На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сердце себе забираю»: Бородина неспроста оказалась рядом с экс-любовником Бузовой на фоне слухов о разводе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сердце себе забираю": Бородина неспроста оказалась рядом с экс-любовником Бузовой на фоне слухов о разводе

Ксения Бородина шутки ради сделала приворот на рэпера Давида Манукяна. Последствия не заставили себя долго ждать.

Недавно выяснилось, что бывший жених Ольги Бузовой стал одним из ведущих шоу «Дом-2». Теперь он вместе с Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым будет лицом телестройки.

Оказалось, что судьба сыграла с телеведущей злую шутку. Ксения Бородина теперь находится в курьезном положении. Ведь активно ходят слухи о том, что в семье с Курбаном Омаровым у звезды не все в порядке.

Пару месяцев назад ведущая реалити-шоу сделала в юмористическом шоу «Comment Out» приворот на блогера. Гадалка проговорила заговор, в котором звучали слова: «Тебя заклинаю, душу и сердце себе забираю».

Судя по всему, теперь Давиду Манукяну и Ксении Бородиной не слухов о романе. Примечательно, что много лет вместе с Бородиной «Дом-2» вела Ольга Бузова.

Напомним, ранее стали поговаривать, что отношения теледивы и ее мужа-бизнесмена дали трещину. Так, Ксения Бородина и Курбан Омаров в Дубае отдыхали в разных отелях. Позже предприниматель опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видео возле ЗАГСа со свидетельством о браке в руках.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх