На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Бессмысленная жизнь»: дочь вышла на связь после слухов об ухудшении состояния Заворотнюк

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Бессмысленная жизнь": дочь вышла на связь после слухов об ухудшении состояния Заворотнюк

Наследница больной раком Анастасии Заворотнюк пооткровенничала с поклонниками.

Анна Заворотнюк в сторис личного инстаграм-аккаунта выразила свое отношение к хейтерам и завистливым людям. Модель отметила, что испытывает к ним жалость.

Такую позицию наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» объяснила тем, что у недоброжелателей настолько серая и бессмысленная жизнь, что они тратят ее на такие низменные эмоции, как зависть, осуждение и негатив.

«А ведь счастливая жизнь соткана из совершенно другого», – заявила дочь Анастасии Заворотнюк.

Напомним, ранее коллега актрисы сообщил, что у знаменитости случился рецидив онкологии. Якобы во время занятий в бассейне у артистки закружилась голова. Обследование показало, что коварная болезнь вернулась. По его словам, в настоящее время за состоянием Анастасии Заворотнюк пристально наблюдают медики.

Как писали «Дни.ру», рак мозга у актрисы, по слухам, выявили в 2018 году. Это произошло почти сразу после рождения младшей дочери артистки Милы. Звезду лечили заграничные и отечественные врачи. В какой-то момент болезнь удалось взять под контроль.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх