На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Страшная болезнь за один день унесла жизни родных людей звезды группы «Мираж»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Страшная болезнь за один день унесла жизни родных людей звезды группы "Мираж"

Звезда российской оперы и эстрады Маргарита Суханкина пережила смерть своих мамы и папы, которые скончались из-за коронавирусной инфекции.

Солистка популярной в 2000-х годах группы «Мираж» поделилась с подписчиками в своих социальных сетях страшной новостью – оба ее родителя умерли от COVID-19. «Они ушли почти в один день», – сообщила артистка (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.). Маргарита Суханкина публично призналась родителям в любви и поблагодарила их за огромную поддержку, которую они ей всегда давали при жизни.

В своем инстаграм-аккаунте певица опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе со своими мамой и папой. На снимке и женщина, и мужчина выглядят здоровыми и счастливыми, судя по всему, фото было сделано еще до того, как родители артистки заразились страшной инфекцией.

В комментариях под постом подписчики высказывают свои соболезнования и поддерживают любимую певицу. «Царствие Небесное вашим родителям», «Очень страшно, когда уходят любимые. Держитесь», – пишут как фанаты артистки, так и обычные люди, которые просто искренне сочувствуют горю женщины.

Стоит отметить, что сама Маргарита Суханкина также когда-то перенесла коронавирус. Звезда призналась, что болезнь проходила очень тяжело, и она с трудом справилась с инфекцией. Артистка назвала COVID-19 чумой 21-го века и призвала всех внимательно следить за своим здоровьем.

https://www.instagram.com/p/CRqutnjFxne/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх