На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Превращаюсь в помойку»: набравшая 10 килограммов дочь Гузеевой возненавидела свое тело

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Превращаюсь в помойку": набравшая 10 килограммов дочь Гузеевой возненавидела свое тело

21-летняя дочь Ларисы Гузеевой удивляет эпатажными выходками. Причина такого поведения прояснилась.

Лариса Гузеева родила дочь Ольгу в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. Девушка переняла эксцентричность от матери. Она постоянно эпатирует публику скандальным поведением.

Как выяснилось, Ольга Бухарова никак не может найти свое место в жизни. Ее не устраивает ее внешний вид. Девушка «устала от своего лица и тела» и «превращается в помойку» от города и пыли, как она сама выразилась. Ольга Бухарова постоянно впадает в депрессию и пытается похудеть. Ведь за карантин она набрала аж десять килограммов.

В связи с этим Ольга задумалась над тем, куда бы уехать из родительского гнезда. К примеру, она не отказалась бы улететь на детокс в Болгарию, там у ее матери Ларисы Гузеевой как раз есть элитные апартаменты.

Напомним, серьезные проблемы со здоровьем у Ольги Бухаровой начались несколько лет назад. Тогда врачи нашли у нее кисту на яичнике. Ей сделали две операции. После этого она прошла гормональную терапию и долго восстанавливалась. На фоне этого она начала толстеть и часто срывалась на окружающих, нервная система тоже пострадала.

В прошлом году ее опять оперировали – теперь уже для исправления носовой перегородки. В этом же году девушке прооперировали ногу после неудачного падения.

Остается только пожелать Ольге Бухаровой скорейшего восстановления, и чтобы в ее жизни наконец-то наступила белая полоса.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх