На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Будьте прокляты!»: Разъяренная Орлова огрызнулась на россиян

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Будьте прокляты!": Разъяренная Орлова огрызнулась на россиян

Ведущая шоу «Дом-2» пожаловалась на критику россиян. Ольга Орлова выплеснула нахлынувшие эмоции.

Негатив в соцсетях давно перестали удивлять многих людей, в том числе и звезд. А Ольга Орлова не готова мириться с неприятными комментариями, которые россияне оставляют под ее фотографиями. Знаменитость написала эмоциональный текст о том, как сильно ее раздражают злопыхатели. «С одной стороны, хочется сказать — будьте счастливы. С другой — будьте прокляты!» — объявила Ольга Орлова всем, кто открыто недоволен ее контентом.

На днях певица опубликовала снимок вместе с сыном, душевно поздравив 20-летнего наследника с днем рождения. Кроме теплых пожеланий и добрых слов, артистке написали не самые приятные выражения. Именно это и довело Ольгу Орлову до такой степени ярости, что она отважилась ответить негативом на негатив. «И почему вообще незнакомый человек может позволить себе написать гадость?!» — возмутилась инстадива.

https://www.instagram.com/p/COgEgjfplT7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчики поддержали Ольгу Орлову и дали ей наставления на будущее. Многие посоветовали звезде поберечь нервы и блокировать профили ненавистников. «Счастливые люди не злые, не обращайте внимания», «Человек как сосуд: чем наполнен, то и выплескивается!», «Олечка, это просто зависть, а от нее человек становится злым», «А зачем им сострадать? Сразу посылать лесом!» — выразились фанаты телеведущей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх