На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Жуть»: Оксана Самойлова вызвала отвращение жуткими складками на животе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

33-летняя Оксана Самойлова – успешная бизнесвумен и счастливая мать четверых детей. По снимкам в инстаграм-аккаунте супруги рэпера Джигана можно подумать, что у нее нет недостатков во внешности. Однако, как выяснилось, это не так.

В Сеть попало фото модели без фильтров. На нем Оксана Самойлова предстала в купальнике, причем в довольно неприглядном виде. Кадр быстро растиражировали телеграм-каналы, высмеяв знаменитость.

«Раскрыт секрет, как Оксана Самойлова так долго может терпеть Джигана. Судя по слетевшему фильтру, она не иначе как рептилоид», – написал телеграм-канал «Только никому». «Чисто мой пресс на чилле, на расслабоне», – поддержали коллег в телеграм-канале «Небожена».

Фото Оксаны Самойловой с ужасными складками на животе вызвало у многих отвращение. «Жуть», «Кадр, конечно, не очень», – высказались шокированные комментаторы.

Напомним, ранее жена главного тренера национальной сборной по футболу Валерия Карпина Дарья обрушилась с критикой на бизнесвумен. Она недоумевает, где Оксана Самойлова берет деньги на роскошную жизнь. Дарья Карпина возмутилась из-за того, что многие наши соотечественники негативно относятся к спортсменам, которые показывают свою красивую жизнь в соцсетях, но при этом любят блогеров, хвалящихся роскошью и богатством.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх