На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Вышел в шортах, а тут сугробы»: Билан встревожил публику странным признанием

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дима Билан вернулся с Мальдив, где отдыхал с начала января и всполошил поклонников.

Радостной новостью певец поделился в своем микроблоге. «Прилетел на хвосте в Москву. Вышел в шортах, а тут сугробы. Шучу», – сообщил артист.

Дима Билан признался, что у него все хорошо, и он очень рад вернуться в Москву. Исполнитель поблагодарил фолловеров за то, что они были с ним даже на отдыхе, следя за его инстаграм-аккаунтом. По словам музыканта, телефон он включал на Мальдивах два раза в сутки только по необходимости.

Невнимательные подписчики посчитали, что Дима Билан и впрямь прилетел в Россию в одних шортах и забеспокоились о нем. Но большинство все же прочли, что певец пошутил.

Ранее артист показал подписчикам, как его массажируют на фоне лазурной водной глади. Под видео Дима Билан написал, что отпуск – это возможность новых открытий. Также он отметил, что в последнее время во многих разочаровался и при этом нашел минусы в себе. Так что исполнитель пообещал начать работать над собой. Поклонники высказались по поводу фигуры артиста, а кто-то и вовсе позавидовал массажистке.

Напомним, недавно Бима Билан угодил в громкий скандал. Внимание публики было приковано к тому, что музыкант на одном из выступлений вел себя довольно странно. Певец позже признался, что очень устает от больших нагрузок.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх