На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Замазали носик и теперь мерещится»: Киркоров откровенно о наркотиках на своей вечеринке

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Замазали носик и теперь мерещится": Киркоров откровенно о наркотиках на своей вечеринке

Скандал с госпитализацией Ольги Бузовой не утихает ни на день. Теперь всплыли новые детали произошедшего.

Недавно в конфликт вмешалась звездный адвокат Екатерина Гордон. Она не выдержала и опубликовала пост в своем «Инстаграм». Юриста возмутило поведение дивы, по ее словам, поющая ведущая «заигралась». По мнению знаменитой защитницы, непозволительно зарабатывать популярность на диагнозе, когда миллионы людей и правда живут со страшными болезнями.

В конце публикации юрист подчеркнула, что, видимо, у Ольги Бузовой случилась передозировка после дня рождения Филиппа Киркорова. Многие активно поддержали Екатерину. Большинство пользователей отметили, что «дешевый хайп» на состоянии здоровья вызывает у них раздражение, а тяжелобольной человек никогда не станет выкладывать «истории» в личном блоге.

Ситуация крайне возмутила самого Филиппа Бедросовича. Славящийся едкими комментариями исполнитель ответил Екатерине Гордон. Он намекнул, что адвокат, видимо, и сама не понаслышке знает о передозировке запрещенными веществами, раз так живо рассуждает на такие темы. «Замазали носик и теперь мерещится», – заявил он.

Высказался Филипп Киркоров и о наркотиках на своих вечеринках. Артист написал, что на его столе всегда лучшая еда и напитки, но того, что ищет адвокат, у него не бывает. Он подчеркнул, что Екатерину Гордон ему лишь жаль, так как она пытается привлечь к себе внимание, упоминая в постах «самых цитируемых людей».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх