На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Матвейчук плюнул в лицо Макеевой с ее женатым работягой-любовником

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Матвейчук плюнул в лицо Макеевой с ее женатым работягой-любовником

Глеб Матвейчук плевать хотел на проблемы своей бывшей скандальной жены Анастасии Макеевой.

Певец, композитор Глеб Матвейчук развелся с телеведущей Анастасией Макеевой в 2016 году. Их расставание сопровождалось грязными скандалами и взаимными обвинениями.

С тех пор звезда мюзиклов так и не устроила личную жизнь, а скандалы тянутся за ней чередой. Она уже снова вышла замуж и развелась. Сейчас она встречается со строителем своего загородного дома, которого увела из семьи с четырьмя детьми. За это Анастасию Макееву жестко критиковали коллеги и поклонники. Когда они начали встречаться, Роман мальков был обычным женатым работягой, зато теперь о нем говорит вся страна.

В отличие от своей бывшей супруги Глеб Матвейчук с новой женой Еленой Глазковой демонстрируют идиллию. Сейчас пара вместе с детьми отдыхает в Абхазии. Там семья крестила младшего сына, которому недавно исполнилось девять месяцев. Именно в Абхазии Глеб Матвейчук крестил и старшую дочь. Жена артиста Елена написала в своем «Инстаграм», что теперь их дети стали еще духовными братом и сестрой.

Напомним, недавно стало известно, что Анастасия Макеева попала в больницу и перенесла операцию. На фоне такой информации семейная идиллия ее бывшего выглядит как плевок в лицо.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх