На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Лолита поведала об изменах Цекало с бандитом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лолита поведала об изменах Цекало с бандитом

Стали известны подробности измен Лолиты Милявской Александру Цекало

В интервью YouTube-каналу «Макарена» Лолита Милявская рассказала о своих романах. За плечами певицы пять браков, один из которых с артистом и продюсером Александром Цекало. Длилась супружеская жизнь более десяти лет.

Милявская поделилась, что изменяла мужу с бандитом. Они познакомились на одном из корпоративов, где она находилась в качестве приглашённой звезды.

Милявская отметила, что отношения с криминальным авторитетом были одними из самых лучших и ярких. Также певица сказала, что не жалеет о случившемся. По словам звезды, в настоящий момент этот человек мертв.

«Он был взрослым, это, наверное, самые красивые отношения в моей жизни. И я ушла из дуэта «Академия» прямиком к нему. Он долго меня добивался. Он очень много старался сделать для меня, помочь мне», – рассказала артистка.

https://www.instagram.com/p/CMAPjkxJajV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Лолита призналась, что долгое время скрывала от Цекало новый роман. Она боялась уйти из семьи и разорвать связь с мужем. Признаться в изменах Милявская смогла только спустя время, когда криминального авторитета убили. После смерти возлюбленного певица сбегала из дома на кладбище, из-за чего не смогла утаить неверность от Цекало.

Напомним, что недавно между Лолитой Милявской и Ксенией Собчак произошел конфликт. Певице не понравилось интервью журналистки со скопинским маньяком. Лолиту возмутил факт охраны преступника, тогда как миллионы людей реально нуждаются в такой услуге. Также певица поразилась скупостью и жестокостью мужчины.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх