На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Много чести: Пугачева проигнорировала важное событие

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Много чести: Пугачева проигнорировала важное событие

Недавно прошли крестины дочери племянника Аллы Пугачевой, на которые она не явилась.

Торжество Влад Пугачев и его супруга Гузель решил провести в Храме всех святых на Соколе.

Девочку назвали Аллой в честь примадонны. Многие родственники отмечают, что ребенок похож на знаменитую тетю, даже в такой маленьком возрасте.

На церемонию пригласили звезд отечественного шоубизнеса и саму Пугачеву. Но певица решила не приходить на крестины и остаться дома. Среди гостей можно было встретить телеведущую Анну Калашникову и других.

«Уверена, что девочку ждет большое будущее, главное – пусть будет здорова и счастлива», – прокомментировала рождения ребенка Калашникова.

https://www.instagram.com/p/CPL11kgMFQ7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Новорожденная Алла – внучка родного брата Аллы Пугачевой, который трагически скончался в 60 лет. После смерти отца на протяжении долгого времени примадонна помогала Владу финансово и морально. Примечательно, что нынешняя жена Влада вплоть до регистрации брака не знала о том, из какой семьи возлюбленный. Сперва Гузель даже не поверила. По ее словам, Влад очаровал ее добротой и заботой.

Напомним, что на днях внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков устроил костюмированную аниме-вечеринку в доме бабушки в честь своего юбилея. На празднование пришли российские медиа-персоны. Сам именинник выбрал наряд персонажа Пейна из японского мультфильма «Наруто».

https://www.instagram.com/p/Bu1jpXal1VH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх