На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Поделил 30 миллионов фунтов: раскрыты подробности завещания принца Филиппа

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Поделил 30 миллионов фунтов: раскрыты подробности завещания принца Филиппа

Стало известно, кому принц Филипп оставил наследство.

Принц Филипп скончался 9 апреля 2021-го на 100-м году жизни. Спустя почти два месяца в прессе заговорили о завещании супруга королевы Великобритании. Например, журналисты узнали, что большая часть имущества герцога Эдинбургского досталась Елизавете II.

Также принц Филипп, состояние которого на момент смерти составляло 30 миллионов фунтов стерлингов, передал щедрое вознаграждение своим помощникам – личному секретарю Арчи Миллер Бейкуэлл, пажу Уильяму Хендерсону и камердинеру Стивену Ньедожадло.

Согласно завещанию, дети принца Филиппа (принц Чарльз, принцесса Анна, принц Эндрю и принц Эдвард) могут брать «все что захотят» из его богатой книжной коллекции. Своей младшей внучке Луизе герцог Эдинбургский оставил пони и повозку для драйвинга. Этим хобби девочка занялась благодаря дедушке.

Также представители СМИ выяснили, что значительная сумма денежных средств принца Филиппа досталась его внукам – принцам Уильяму и Гарри. Обсуждая эту часть завещания, инсайдер издания Mirror отметил, что супруг Елизаветы II был весьма справедливым и уравновешенным человеком, который не стал бы наказывать своего внука за плохое поведение (вероятно, имеется в виду переезд Гарри и его супруги Меган Маркл в США и скандал, который возник в королевской семье из-за этого).

Официальный представитель Букингемского дворца отказывается подтверждать информацию, которую узнали журналисты о завещании. Документ, в котором принц Филипп поделил свое имущество между близкими ему людьми, не станут предавать огласке, отметили в резиденции королевы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх