На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

53-летний Пресняков об отказе от секса: Нет, никогда!

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

53-летний Пресняков об отказе от секса: Нет, никогда!

Музыкант Владимир Пресняков рассказал, что его вдохновляет.

Журнал Esquire опубликовал небольшое видеоинтервью Владимира Преснякова. Например, артист рассказал о своем концерте, который состоялся 20 лет назад. Супруг Натальи Подольской не может забыть, как во время его выступления в Киеве поклонницы бросали трусы и бюстгальтеры.

Также Пресняков на всю жизнь запомнил, как на одном из корпоративов его просили исполнить одну песню 12 раз. Рассказывая о том выступлении, певец попытался воспроизвести акцент заказчиков: «Не пой ниче, тока «Стюардесса по имени Жанна» спой».

Редакторы журнала Esquire решили поинтересоваться, смог бы Пресняков навсегда отказаться от секса ради музыки. Владимир тут же ответил: «Нет, никогда!». Артист считает, что без секса не может быть музыки. Также певец назвал женщину произведением искусства.

«Каждый ее шаг, каждое движение, поворот головы, улыбка, смех, руки, доброта, всепрощение – это то, что формирует в мужчине мужчину, а во мне и музыку», – признался муж Подольской.

Напомним, ранее Владимир Пресняков шокировал подписчиков своего инстаграм-аккаунта, опубликовав снимок, на котором позирует лысым. Поклонники сравнили артиста с Владимиром Лениным и Федором Бондарчуком. Самые оригинальные фанаты назвали певца пасхальным яйцом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх