На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Есть ****, которым надо отрывать голову»: жаждущая расчлененки Бледанс набросилась на Аронову

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эвелина Бледанс рассказала о жестком конфликте с коллегой из-за ребенка.

Ведущая и актриса Эвелина Бледанс стала гостьей очередного выпуска ютуб-шоу «Алена, блин!» и рассказала о разводе, комплексах неполноценности и воспитании необычного сына, на честь и достоинство которого однажды посягнула известная звезда.

Звезда в одиночку воспитывает мальчика с синдромом Дауна. Бледанс родила Семена от продюсера Александра Семина. Этот союз не выдержал испытания болезнью ребенка и распался в 2017 году.

Сегодня Эвелина Бледанс занимается общественной деятельностью и защищает интересы особенных детей в России. Однажды на права таких детей посягнула российская актриса Мария Аронова, которая имела неосторожность назвать людей с синдромом Дауна потенциальными убийцами. Звезда заявила это в эфире передачи «Все будет хорошо» на «России-1» в 2012 году.

Разгорелся скандал. Эвелина Бледанс собиралась судиться с Ароновой. Тогда Роспотребнадзор признал высказывания Ароновой недопустимыми и предпринял определенные меры.

Бледанс отметила, что интерес публики к скандалу был бы еще больше, если бы она отреагировала острее.

«Если я бы сказала: «Сука, сейчас я тебе голову оторву и в этом пакете унесу». Совсем другое отношение! Все это растиражируют, что есть такие суки, им действительно нужно отрывать голову», – заявила Бледанс.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх