На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Моя слабость»: Лолита не смогла устоять перед молодым жеребцом в красном латексе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лолита показала фото с гламурной съемки.

Артистка приняла участие в креативной новогодней фотосессии, где позировала вместе с другими звездами отечественной эстрады. Лолита восхитилась неординарной задумке и поблагодарила своих коллег. «Вот это я понимаю, креатив. Перезнакомилась с очень популярной молодежью (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала артистка.

Лолита не смогла устоять перед юным артистом, облаченным в красный латекс. Поклонники отметили, что 58-летняя артистка отлично смотрится в компании молодого жеребца. «Лолита шикарна!», «Вау! Какая элегантность!», «Как интересно, креативно, живо, ярко, Лолиточка, это очень!», «Какая вы красивая, необычная», «Вы великолепны», «Я в восторге! Красный цвет ваше все», «С перчиком – огнище просто!», «Пацан на закусках. Вот это вечеринка», – написали комментаторы.

Ранее Лолита рассказала о том, как изменился процесс соития с возрастом. Артистка призналась, что в ее 58 лет ощущения стали «круче, чем в 40 и 35». Она поделилась секретом, что важно выбирать умного партнера, тогда успех в процессе обеспечен. Лолита не стесняется говорить о сексуальной жизни, недавно артистка рассказала о необычных местах, где ей приходилось заниматься сексом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх