На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Зачем я это увидела»: размалеванная Долина ужаснула народ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Зачем я это увидела": размалеванная Долина ужаснула народ

Лариса Долина в личном блоге показала, как проходит подготовка к мюзиклу «Суинни Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит-стрит».

Звезда анонсировала два блока спектаклей, которые пройдут в Театре на Таганке. Зрители смогут увидеть актрису на сцене в августе и октябре. В постановке Ларисе Долиной досталась роль миссис Лавет.

Артистка показала подписчикам, как будет выглядеть грим ее героини. На фотографии звезда запечатлена с плотным макияжем «мертвецких» оттенков. Образ Ларисы Долиной напугал поклонников – поначалу размалеванная звезда многих ужаснула.

«Напугали слегка (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Оригинальный макияж…слегка пугает…Но и впечатляет», «Оо, зачем я это увидела», «Страшно красиво!», «Ой ужас. Лариса не пугайте так», – написали в комментариях.

Под снимком некоторые поинтересовались, сложно ли было артистке вжиться в роль. Как оказалось, звезде пришлось попотеть, чтобы прочувствовать свою героиню. «Чрезвычайно трудно… 2,5 месяца, без выходных, репетиции по 6-8 часов», – призналась Лариса Долина.

Напомним, ранее артистка оказалась в центре скандала из-за нелестного высказывания в адрес молодых исполнителей, которые не умеют петь. Звезда в эфире шоу Максима Галкина «Музыкалити» сцепилась с тиктокершей Валей Карнавал, которая не смогла попасть в ноты, исполняя стандартную распевку.

https://www.instagram.com/p/CP3Eb5grDZM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх