На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Усыхающая на глазах любовница Прилучного с каждым днем все больше пугает своим видом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Усыхающая на глазах любовница Прилучного с каждым днем все больше пугает своим видом

В последнее время внешность Мирославы Карпович вызывает беспокойство поклонников.

Пассия Павла Прилучного опубликовала в своем микроблоге снимки, шокировавшие некоторых подписчиков. Звезда «Папиных дочек» порассуждала о том, как лучше всего восстанавливаться от усталости и избегать возрастных изменений. Она дала фолловерам полезные советы, исходя из личного опыта.

Многие пришли к выводу, что 35-летняя Мирослава Карпович из стройной красотки превратилась почти в мумию. Россияне недавно отмечали, что у знаменитости уже торчат кости, и она становится похожа на старуху. На внешний вид актрисы обратили внимание ряд телеграм-каналов.

Их авторы предположили, что девушка в погоне за стройностью может страдать анорексией, либо у нее есть другие серьезные заболевания. При этом они отметили, что ее возлюбленный Павел Прилучный в последнее время, напротив, полнеет.

В шутки пользователи Сети отметили, что артист съедает все запасы, моря избранницу голодом. Но нашлись и те, кто считает, что Мирослава Карпович выглядит великолепно. «Шикарная», «Твое очарование не знает границ», «Прекрасная», – осыпали комплиментами звезду фолловеры.

Как писали «Дни.ру», ранее поклонники заметили у знаменитости помолвочное кольцо на правой руке. Они уверены Павел Прилучный и Мирослава Карпович скоро сыграют свадьбу. Напомним, ранее актер развелся с коллегой – Агатой Муцениеце, от которой у него подрастают двое детей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх