На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Меня никогда не остановит общественное мнение»: Макеева рассказала о страстном романе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Меня никогда не остановит общественное мнение": Макеева рассказала о страстном романе

Несмотря на громкий скандал вокруг их романа с Мальковым, Анастасия Макеева не скрывает своего счастья.

В своих социальных сетях Макеева поделилась романтичным видео, в котором актриса и ее новая пассия наслаждаются друг другом и последними мгновениями перед бракосочетанием.

Сейчас пара отдыхает на берегу Волги и не скрывает своего счастья, о чем охотно рассказывает Анастасия Макеева своим подписчикам.

Скандал вокруг звездного романа еще не утих, однако, продолжает докучать его участникам. Из-за этого Макеева нечасто выкладывает подобные посты. Но в этот раз актриса заявила, что ее не волнует мнение окружающих, ведь она живет в кайф и удовольствие. Анастасия подписала ролик:

«Меня никогда не остановит общественное мнение. Я живу по зову сердца и желаю каждому жить в кайф и наслаждаться каждый днем», – отметила Анастасия Макеева.

https://www.instagram.com/p/CPIUi1lITLQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Фолловеры звезды бурно отреагировали за публикацию. Практически все поддержали артистку и пожелали ей счастливой семейной жизни. Также поклонники отметили, что пара буквально светится от счастья.

«Сколько позитивной энергии!», «Он тебя очень любит, приятно на вас смотреть», «Правильно, так и надо жить в кайф, в свое удовольствие и радоваться каждому дню», – восторженно прокомментировали подписчики.

При этом нашлись и те, кто осудил Макеева за откровенный ролик. Одним не понравилась фигура Анастасии, другим – неудачный ракурс для съемки.

«Немного надо похудеть», «Ну, вот почему нельзя стоять на прямых ногах?», – дерзко написали фолловеры.

Реакция Анастасии Маковой не заставила себя долго ждать. На рекомендации похудеть артистка заявила, что пусть худеет тот, кому это надо, а ей и так нормально.

https://www.instagram.com/p/CPKhsjurhxY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх