На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Вертинская вышла на связь после загадочного исчезновения

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анастасия Вертинская по праву считается одной из самых красивых и талантливых актрис своего времени.

Анастасия Александровна некогда была очень популярной. Она сыграла роли в таких известных картинах, как «Алые паруса», «Человек-амфибия», «Анна Каренина», «Война и мир». Однако в последние годы Анастасия Вертинская исчезла с экранов, и это очень волнует ее поклонников.

Недавно 76-летняя артистка вышла на связь и объяснила свое загадочное исчезновение. В свежем интервью Вертинская отметила, что в те фильмы, которые показывают в кинотеатрах и на телевидении сегодня, ее не приглашают, а если бы и пригласили, она бы все равно не пошла. Судя по всему, актриса совсем не в восторге от современного репертуара.

В комментарии «Собеседнику» Вертинская заявила, что возраст здесь ни при чем, так как ярких персонажей можно сыграть в разные периоды жизни. Однако актриса отдает себе отчет в том, что наше телевидение не любит людей в возрасте – все хотят видеть молодежные фильмы. Российским режиссерам еще стоит поучиться сериальному искусству.

При этом Анастасия Александровна призналась, что она не жалеет ни о чем. У актрисы всегда много занятий. Сейчас она посвящает себя выставке картин своей матери и реставрации песен отца. Кроме того, в настоящее время Анастасия Вертинская погружена в сериальный проект «Вертинский», инициатором которого отчасти стала именно она.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх