На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Взрослая дочь Бодрова поучаствовала в откровенных съемках: Это профессия

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга успешно дебютировала в большом кино.

Наследница покойного актера приковывает к себе повышенное внимание публики – знаменитая фамилия дает себя знать. К тому же, девушка пошла по стопам отца и выбрала актерскую профессию, которая предполагает публичность. Недавно Ольга получила свою первую большую роль в кино – дочь Сергея Бодрова снялась в картине «Море волнуется раз», которая в этом году была представлена на сочинском «Кинотавре».

Начинающей актрисе практически сразу пришлось столкнуться с различными сложностями актерской профессии. Например, в фильме были эротические сцены, в которых девушке пришлось непросто с психологической точки зрения, однако Ольга прекрасно справилась.

В интервью 5-tv.ru Бодрова рассказала, что заранее знала о таких откровенных съемках, так как читала сценарий. Как профессиональная актриса Ольга попыталась побороть стеснение пред камерой.

«Это моя профессия, как-то нужно подходить к этому спокойно, осознанно,» – объяснила наследница Бодрова-младшего.

Стоит отметить, что на премьере фильма восходящая кинозвезда появилась в строгом и элегантном наряде, демонстрируя всем свою природную скромность.

Напомним, что Сергей-Бодров-младший ушел из жизни в 2002 году в возрасте 30 лет. Актер оставил после себя двоих детей, судьба которых сложилась по-разному.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх