На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса призналась в психическом расстройстве

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса призналась в психическом расстройстве

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула уверена, что у нее слишком мужское лицо.

Брюс Уиллис и Деми Мур состояли в законном браке в течение 13 лет. В звездном союзе родились три наследницы, которые сейчас уже стали взрослыми женщинами и снискали собственную славу, отдельную от родителей. Как оказалось теперь, младшая дочь актеров – 27-летняя Таллула Белль Уиллис почти всю жизнь была недовольна своей внешностью, хотя ее всегда считали копией самого Брюса Уиллиса.

В своем инстаграм-аккаунте Таллула поделилась с подписчиками откровениями. Женщина призналась, что в течение многих лет корила себя за то, что не похожа на свою великолепную мать, и не любила свои маскулинные черты. Она считала, что не может быть любима из-за такой внешности. Однако теперь поняла, что достойна любви и ценна сама по себе на каждой стадии своей жизни, с любой внешностью и прической, впрочем как и любой другой человек.

Звездная наследница подчеркнула, что сначала нужно вылечить рану внутри себя, а лишь потом заниматься внешностью. Таллула призналась, что страдает психическим расстройством, при котором человек чрезмерно обеспокоен незначительным дефектом своей внешности. Однако дочь Брюса Уиллиса борется с этим расстройством и верит, что справится.

Напомним, что недавно сам Брюс Уиллис тоже скандально прославился в «Инстаграм» после публикации кадров, на которых 65-летний актер целует в губы свою несовершеннолетнюю дочь от другого брака.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх