На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Молодой любовник Варнавы наотрез отказался жить в ее квартире: Никогда

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Молодой любовник Варнавы наотрез отказался жить в ее квартире: Никогда

Екатерина Варнава и Александр Молочников впервые дали совместное интервью.

Пара начала встречаться около года назад. По словам 29-летнего режиссера, их отношения развивались стремительно, и влюбленные довольно быстро съехались. Правда, как оказалось, Александр Молочников наотрез отказался жить в квартире, которая принадлежит 36-летней Екатерине Варнаве.

«Он сказал: «Никогда», – поделилась звезда. По словам артистки, молодому человеку неловко жить в чужих апартаментах, поэтому он предпочел съемную. Сейчас пара проживает вместе в центре Москвы, а в квартире Екатерины Варнавы идет ремонт. Несмотря на идиллию в отношениях, влюбленные не торопятся связывать себя узами брака.

Как оказалось, Александр Молочников не знал, что актриса входит в список Forbes как одна из самых обеспеченных представительниц шоу-бизнеса. Он в шутку заявил, что теперь им придется об этом серьезно поговорить и выяснить, почему они живут в съемной квартире и пользуются старой кофеваркой.

В эфире шоу «Кино в деталях» влюбленные вспомнили и первую встречу. Пара познакомилась во время проб к спектаклю, который ставил Александр Молочников. Режиссер сразу же отказал Екатерине Варнаве в роли, а затем позвонил ей и… еще раз отказал. По словам артистки, это был «тупой подкат», который все же сработал, и через пару дней они уже пошли на первое свидание.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх