На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Россияне обалдели от фигуры недавно родившей Подольской

Россияне обалдели от фигуры недавно родившей Подольской

Наталья Подольская похвасталась идеальной физической формой. Поклонники недоумевают: как певице удалось так быстро восстановиться?

Младший сын артистки и Владимира Преснякова Ваня появился на свет всего полгода назад. Звездная пара не побоялась взять малыша и старшего наследника Артема на отдых на Мальдивы.

Семья благополучно перенесла и долгий перелет и смену климата. В отпуске Наталья Подольская с мужем и детьми плавали, наслаждались солнцем и прогулками. Певица делилась с фолловерами снимками с островов в своем инстаграм-аккаунте.

На фото исполнительница позировала в купальниках. Она вызвала восторг подписчиков своей идеальной стройной фигурой. Многие удивились тому, как знаменитости удалось так быстро прийти в форму после родов.

https://www.instagram.com/p/COaOgUdBqag/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Семья уже вернулась домой. Звездная мама подробно описала опыт путешествий с малышом. Она отметила, что отдых прошел отлично. Наталь Подольская призналась, что когда ребенок капризничал, она кормила его грудью, и это помогало сыну успокоиться.

Также исполнительница рассказала, что очень важно с ребенком соблюдать режим. Кроме того, в подобных поездках ее выручала помощь няни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх