На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Известного певца обвинили в пьяном дебоше в клубе

Известного певца обвинили в пьяном дебоше в клубе

Фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко оскандалился в Нижнем Новгороде.

Исполнитель с коллективом приехали в город на гастроли. Юрий Музыченко с приятелями решили прогуляться по вечернему Нижнему Новгороду 2 мая.

Веселая компания заглянула в клуб Tago Mago. Певец поинтересовался мерчем известного заведения Black Ho. Как отмечают свидетели произошедшего, музыкант был сильно под градусом.

В какой-то момент Юрий Музыченко завязал перепалку с персоналом. Якобы ругань переросла в угрозы ножом со стороны артиста и его товарищей. По слухам, одну из сотрудниц заведения схватили за грудь.

https://www.instagram.com/p/CJGkHQ8H26t/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Угомонить знаменитых гостей персоналу клуба не удалось, поэтому Юрия Музыченко со товарищи выдворили из ночного заведения. По имеющейся информации, представители клуба намерены привлечь санкт-петербургского музыканта к ответственности. Сам певец пока не комментирует случившееся.

Известно, что перед инцидентом он выступил в Нижнем Новгороде. В соцсетях Юрий Музыченко опубликовал видео с концерта. The Hatters – джипси-фолк-рок группа из Санкт-Петербурга. Существует с 2016 года.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх