На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Чуда не испытала»: Бузова взвыла из-за неспособности родить

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Светская львица надеялась стать матерью, но планы пошли под откос. Ольга Бузова пожаловалась россиянам.

Уже не первый раз за эту осень Ольга Бузова вещает о беременности и рождении детей. Поющая телеведущая откровенно признается, что мечтает о малышах, но заветное желание никак не сбывается. В свежем интервью 35-летняя звезда рассказала, что решила почувствовать радость материнства еще много лет назад, но судьба распорядилась иначе.

«Я никогда не была в роли мамы, я еще этого чуда не испытала. Я давно готова. В 22 я думала, что в 25 у меня уже будет ребенок», — объявила Ольга Бузова. Светская львица объяснила, что все эти годы грезила о детях, но ожидания не оправдались. «Просто так получается в жизни, что не происходит этого», — выразилась певица.

Звезда шоу «Дом-2» тешит себя мыслью о том, что когда-нибудь у нее все-таки будет дочь и сын. Через 20 лет она видит себя замужней артисткой, которая известна на весь мир, а также воспитывает молодое поколение. Ольга Бузова отчаянно не сдается в поисках личного счастья и стремлении стать семейным человеком.

Напомним, исполнительница хита «Без дел» уже придумала имя для дочери. Светская львица объявила его в беседе с Ириной Безруковой.

Этой весной Ольга Бузова снялась в кабинете гинеколога. Поющая телеведущая не стала рассказывать, почему решила заняться женским здоровьем. Артистка лишь сообщила, что ей «предстоит пройти сложный и долгий путь».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх