На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Наркоман и уголовник: муж Распутиной попал в реанимацию после скандала

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Певица Маша Распутина и ее супруг заразились коронавирусом. Мужчина попал в больницу.

Распутина переносит болезнь в легкой форме, в отличие от мужа. 66-летний бизнесмен Виктор Захаров был госпитализирован с тяжелым поражением легких. Оно достигло уже 80 процентов. Маша Распутина лечится дома.

Сейчас Виктор Захаров находится в сознании. Он сам комментировал свое состояние и говорил, что выпишут его не скоро.

«Врачи без конца ставят капельницы, делают уколы, под кислородной маской лежу целые сутки», – говорил муж Распутиной.

При этом он признался, что ему стало резко плохо из-за скандала в семье. Его сын от предыдущего брака не принимает мачеху и критикует сестру.

Он приезжал на программу Андрея Малахова «Прямой эфир», где поливал свою семью грязью на всю страну. После этого у мужа Маши Распутиной началось обострение болезни.

Захаров называет сына тунеядцем, наркоманом и уголовником. Мужчина уверен, что наследник спит и видит, как бы отец поскорее отдал богу душу, и он получил от него все наследство.

Изначально муж Распутиной переносил ковид легко. Он не обращался за помощью к врачам, что в итоге обернулось проблемами. Из-за нервного срыва его состояние резко усугубилось.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх