На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я против дьявола!»: Осрамившегося Билана отхлестали за сатанизм

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Популярный артист вызвал гнев у праведных фанатов. Дима Билан оправдался перед народом.

40-летний «ночной хулиган» Дима Билан то и дело попадает в скандальные разборки. Артиста осуждают чуть ли не за все человеческие пороки. Недавно мужчина выпустил новую песню «Она любила музыку» совместно с Наталией Власовой и вызвал возмущение у фанатов.

Поклонники решили, что вокалист осрамился своим хитом, поскольку и в тексте, и в клипе на композицию прослеживаются скрытые элементы сатанизма. Певца отхлестали едкими обвинениями и заставили объяснить тайную символику своего творчества.

В пух и прах разнесенный артист стал отрицать приверженность к поклонению дьяволу. По его словам, дотошные люди нашли в песне смысл, которого он не вкладывал. Дима Билан отметил, что нами управляют случайности.

«Я против дьявола! Всю свою жизнь!» — цитирует громкое оправдание певца канал «360».

Напомним, буквально на днях артист пристыдил коллегу за то, что она выставила в Сети компромат на Ольгу Бузову. Дима Билан публично отметил, что Клава Кока подставила поющую телеведущую и поступила неблагородно.

После гневных придирок певца с Клавой Кокой произошло несчастье. Она порвала связки во время катания на сноуборде и теперь ходит с тростью. Отдельные личности заподозрили, что это Дима Билан навлек на девушку беду.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх