На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Звезды, страдающие от неизлечимых болезней: Крутой, Лазарева и другие

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Как и многие другие люди, некоторые знаменитости страдают от серьезных хронических заболеваний. Кто-то из них предпочитает держать проблемы со здоровьем в тайне, а другие не стесняются открыто рассказывать о своих недугах

Игорь Крутой

О том, что известный композитор страдает от сахарного диабета, стало известно несколько лет назад. Поклонникам не раз приходилось беспокоиться о здоровье Игоря Яковлевича, который заметно сбросил вес за последние годы. Однако сам Крутой не раз утверждал, что беспокоиться не о чем.

В свои 67 лет продюсер ведет активный образ жизни, тщательно следит за питанием и занимается спортом. За последние несколько лет композитор действительно сильно похудел и лишился аж 15 килограммов. Как оказалось, это связано не с другими страшными заболеваниями, которые у него подозревала общественность, а с прописанной врачами строгой диетой.

Татьяна Лазарева

Татьяна Лазарева тоже давно мучается из-за серьезного недуга. Уже долгие годы знаменитую знаменитость беспокоит язвенный колит, борьба с которым требует соблюдения предписаний врачей. К сожалению, у актрисы не всегда получается держать себя в руках и правильно питаться.

Артистка признавалась, что часто бросает поддерживающую терапию, когда ее здоровье начинает налаживаться. Болезнь звезды то отступает, то проявляет себя вновь.

Светлана Рожкова

У артистки диагностировали билиарный цирроз печени несколько лет назад. Тогда болезнь стала для артистки неожиданностью, да прогнозы медиков не сулили ничего хорошего. Юмористке пришлось сбавить обороты в работе и следовать предписаниям врачей. К счастью, сейчас Светлана Рожкова идет на поправку.

Александр Серов

В начале октября известный артист угодил в больницу с коронавирусной инфекцией. 67-летний Серов провел в клинике больше месяца и заставил всех не на шутку переволноваться. Пока врачи боролись за жизнь исполнителя, в СМИ появилась информация о наличии у него сахарного диабета, который осложнил течение ковида.

Благо самое страшное осталось позади. Александра Серова выписали из больницы еще в ноябре, однако певец не спешит рассказывать о своих проблемах общественности.

Сати Казанова

Певица страдает от псориаза, которые медики относят к числу хронических болезней, с малых лет. По словам бывшей солистки группы «Фабрика», в свое время недуг заставлял ее комплексовать. Однако с годами знаменитость смогла принять эту часть себя так же, как и другие. Сейчас исполнительница называет стыд разрушительным чувством и призывает всех избавляться от него.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх