На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Очутилась под капельницей»: Настю Каменских настигла беда

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Очутилась под капельницей": Настю Каменских настигла беда

Настя Каменских рассказала о свалившихся на нее проблемах. В какой-то момент певица осознала, что ей необходима перезагрузка.

Артистка поведала, что этот год для нее начался очень тяжело. У нее скончался отец, потом звезда переболела коронавирусом. К тому же, из-за карантина и коронавирусных ограничений исполнительнице пришлось перенести свой концертный тур.

Однажды Настя Каменских из-за напастей перенесла паническую атаку и очутилась под капельницей. Певица осознала, что дальше так продолжаться не может и решилась на перемены. Перезагрузиться ей помогли мать, подруга Аня и девушки из команды NICE2CU.

Они поддержали интересную инициативу Насти Каменских – полететь вместе в Мексику отдыхать и реализовать реалити-проект «Девочки рулят». В жаркую страну звезда поехала, чтобы вновь обрести душевную гармонию, и это ей удалось.

Вдали от проблем Настя Каменских собралась с силами. В своем реалити-проекте знаменитость хотела поделиться с публикой самым личным: откровенно поведать о своих сомнениях и переживаниях, показать, как она справляется с трудностями.

Настя Каменских отметила, что уже записывала влоги, которые по-достоинству оценили зрители. Фанаты стали просить певицу записывать новые ролики. Так и родилась идея сделать реалити «Девочки рулят». Ранее исполнительница рассказала про свои отношения с мужем Алексеем Потапенко (Потап).

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх