На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Меня рвало и тошнило неделями»: Леди Гага забеременела от насильника

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Меня рвало и тошнило неделями": Леди Гага забеременела от насильника

Леди Гага раскрыла шокирующие подробности своего прошлого. Оказывается, в юности она подверглась сексуальному насилию.

Несчастье произошло, когда певице было 19 лет. Ее изнасиловал продюсер, с которым она начинала свою музыкальную карьеру. Детали случившегося Леди Гага поведала в документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри The Me You Can’t See.

Знаменитость рассказала, что продюсер попросил ее снять одежду, на что девушка ему отказала. Тогда мужчина заявил, что сожжет все ее записи и продолжал грязные приставания. По словам Леди Гаги, в какой-то момент она просто оцепенела. Исполнительница помнит, что ей было очень больно.

После изнасилования у артистки произошел нервный срыв и депрессия. Также девушка узнала, что забеременела от злодея. Продюсер запер ее в своей студии, где держал на протяжение нескольких месяцев и жестоко с ней обращался.

Потом насильник привез ее к дому родителей и бросил там. От перенесенного стресса Леди Гага заболела. «Меня рвало и тошнило неделями», — поделилась она. Через несколько лет певица легла в клинику, где ей оказывали психиатрическую помощь.

Кроме того, звезда сообщила, что после пережитого намеренно причиняла себе физическую боль.Леди Гага отметила, что лишь через три года нашла способы справиться с внутренними проблемами.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх