На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны страшные последствия дружбы Гогена Солнцева с внучкой Гурченко

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Стали известны страшные последствия дружбы Гогена Солнцева с внучкой Гурченко

Поклонницы эпатажного артиста запрещают Елене общаться с Солнцевым.

Внучка Гурченко утверждает, что между ними с Гогеном исключительно крепкая дружба, а не любовный роман. Они начали тесно общаться в 2012 году и сумели сохранить теплые отношения по сей день.

При этом Елена Королева призналась, что со стороны Солнцева зачастую наблюдается симпатия. Он заботится о девушку и даже приглашает ее на ужины в роскошные заведения.

Возможный роман со скандальной персоной вызвал волну критики в сети, передает Пятый канал. Елене начали поступать угрозы, цель которых – разорвать их отношения с Гогеном. Причем речь не только о вероятной любви, но и о дружбе.

«Пишут о том, чтобы я с ним не общалась вообще ни в каком виде», – отметила Королева.

Сама Елена никого не подозревает в подобных действиях. К слову, на данном этапе она не готова обратиться в полицию. От Солнцева, по словам Королевой, в данном вопросе никакой поддержки нет.

Напомним, что недавно в своих социальных сетях Гоген Солнцев опубликовал фотографию с отдыха. Выходные он провел на даче в компании любимых женщин: супругой Екатериной Терешкович и приятельницей Лидией Алифиренко. Они трудились в саду, принимали банные процедуры и даже строили будку для собаки. По словам Гогена, его жена «обливалась пивом и била вениками» их с Лидией Александровной.

https://www.instagram.com/p/CQIEjQgAt8m/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх