На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

В предвкушении позора: первые кадры со спектакля с Бузовой шокировали народ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В предвкушении позора: первые кадры со спектакля с Бузовой шокировали народ

Ольга Бузова исполнит роль певицу кабаре в спектакле «Чудесный грузин». В четверг состоялся генеральный прогон.

После репетиции в Сеть «слили» кадры, на которых новоиспеченная актриса исполняет свою партию, точнее пытается. Артистка старается попасть в ноты, но в какой-то момент забывает слова. Несмотря на две недели усиленных репетиций, даже на одном из последних прогонов звезда запинается и подсматривает в листок.

Кадры с игрой Ольги Бузовой восприняли неоднозначно. Многие пророчат звезде провал, причем оглушительный. При этом все билеты на премьеру «Чудесного грузина» с участием выпускницы «Дома-2» уже раскупили. Показ пройдет при аншлаге – вероятно, некоторые надеются своими глазами увидеть позор артистки.

Несмотря ни на что, сама Ольга Бузова настроена оптимистично. В личном блоге она делится кадрами из закулисья МХАТ им. Горького, восторгаясь ценами в театральной столовой. По словам актрисы, во время каждого прогона рядом с ней находится худрук Эдуард Бояков.

Напомним, режиссер многое поставил на Бузову в надежде привлечь новую аудиторию. Несмотря на жесткую критику, он продолжает защищать приглашенную звезду и верит в успех. Стоит отметить, что поющая ведущая была не первой, кого худрук МХАТа позвал на эту роль. На днях выяснилось, что ранее сыграть предлагали певицам Валерии и Лолите, но те отказались.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх