На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Получила то, что ожидала: Лолита откровенно высказалась о выступлении Манижи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Получила то, что ожидала: Лолита откровенно высказалась о выступлении Манижи

Лолита Милявская высоко оценила номер певицы Манижи, которая сумела достойно ответить хейтерам.

Накануне в Роттердаме состоялся полуфинал «Евровидения», в результате которого Манижа прошла в следующий этап музыкального конкурса. Выступление российской участницы стало очень резонансным и вызвало бурные обсуждения в Сети. Не осталась в стороне и Лолита Милявская, которой удалось посмотреть номер Манижи, несмотря на жесткий гастрольный график.

Старшая коллега призналась, что она получила от конкурсного выступления Манижи именно то, что ожидала. Девушка показала себя с лучшей стороны и продемонстрировала свою уникальность. Лолита считает, что Манижа обладает большим талантом, который точно поможет ей стать одним из лидеров международного конкурса.

В комментарии URA.ru Лолита вспомнила о травле, с которой столкнулась Манижа после объявления об ее участии в конкурсе от России. Артистка подчеркнула, что исполнительница хита «Russian Woman» достойно ответила всем хамам и уже доказала, что она лучшая. При этом Милявская призналась, что, находясь на гастролях, не смогла посмотреть выступления других участников.

Напомним, что ранее о выступлении Манижи высказался историк моды Александр Васильев. Он посчитал, что певица продемонстрировала на сцене слишком агрессивный посыл. Очевидно, Лолита Милявская не разделяет этого мнения.

https://www.instagram.com/p/CPC-0yCrRHP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх