На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Почти лысого супруга Бабкиной срочно прооперировали

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Почти лысого супруга Бабкиной срочно прооперировали

Евгений Гор решился на пересадку волос.

Молодая пассия Надежды Бабкиной последнее время стала сильно лысеть из-за стресса и переживаний. В связи с этим он обратился к специалистам, которые помогли ему вернуть былую шевелюру.

К такому серьезному шагу Евгений Гор был готов не сразу, ведь пересадка волос – это настоящая операция. Однако собрав волю в кулак, лег на хирургический стол.

После этого мужчина опубликовал фотографию. На ней видно, что голова Евгения перебинтована и только начинает заживать.

«Операция прошла успешно. Итак, короче. Если вы все-таки решились на такую операцию, то делайте. Есть в этом смысл! Страшно, но нормально», – поделился с фолловерами бойфренд Бабкиной.

https://www.instagram.com/p/CGk0QdZFF2y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отметим, что Евгений пристально следит за своей внешностью. Не так давно он исправлял перегородку, чтобы операция по пересадке волос прошла без осложнений.

Пользователи сети убеждены, что на фоне Бабкиной Гор выглядет не так красиво и эстетично, из-за чего постоянно прибегает к помощи врачей. Примечательно, что возлюбленные давно не выкладывали совместных фотографий и не появлялись на светских мероприятиях. Из-за этого появились слухи о разладе в отношениях между Евгением и Надеждой. Однако сплетни не подтвердились. В январе этого года Гор сделал Бабкиной предложение, но она отказала, сославшись на то, что им и так хорошо живется.

https://www.instagram.com/p/CPQpq1IraZx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх