На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Грандиозный скандал: Собчак заставила жену известного режиссера покинуть юбилей Глюк’oZы в слезах

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Грандиозный скандал: Собчак заставила жену известного режиссера покинуть юбилей Глюк’oZы в слезах

Ксения Собчак вновь в центре грандиозного скандала. Журналистка обидела известного режиссера.

На праздновании дня рождения певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, более известной под псевдонимом Глюк’oZа, произошел некрасивый эпизод. Супруга известного режиссера Марюса Вайсберга, Наталья Бардо, ушла с вечеринки в слезах.

Как позже рассказала Бордо, на мероприятии она была одна, так как ее муж сейчас снимает кино в Голливуде. В разгар вечера на сцену поднялись ведущие Ксения Собчак и Михаил Шац. Они устроили «прожарку» Натальи Чистяковой-Ионовой – в юмористической форме говорили о недостатках виновницы торжества. Обсуждая Глюк’oZу, Собчак вспомнила, что та снималась в фильмах Вайсберга.

«Это я просто напоминаю чисто факты, чтобы мы не забывали, в какой жопе находится наш кинематограф», – заявила Ксения Собчак.

Прошелся по Вайсбергу и Шац, сообщив о том, что у картин режиссера очень низкие оценки на «КиноПоиске». Высмеяли ведущие и поздравительный ролик, который Марюс записал для Натальи.

33-летняя Наталья Бардо призналась, что слушать, как ее супруга подло поливали грязью за глаза, было очень больно. Ей ничего не оставалось, кроме как встать и уйти. Бардо подчеркнула, что любит супруга и гордится им.

«Он очень любит людей и делает смешное кино, в котором всегда есть любовь! Он любит своих героев и спит практически со сценарием в руках! Он делает это только для людей, именно поэтому его фильмы так успешны!» – отметила супруга Марюса Вайсберга в личном микроблоге.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх