На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Счастье матери»: Орбакайте поделилась уникальными кадрами

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Счастье матери": Орбакайте поделилась уникальными кадрами

В праздничный летний день Кристина Орбакайте показала архивное видео с тремя своими детьми.

50-летняя дочь Примадонны в День защиты детей показала, как выглядит ее личное материнское счастье. Певица опубликовала в своем инстаграм-аккаунте старое видео, на котором трое наследников Кристины Орбакайте вместе веселятся в бассейне на открытом воздухе.

Знаменитая многодетная мать пожелала всем детям мирного неба над головой. К ее поздравлениям присоединились коллеги и многочисленные поклонники. Под трогательным семейным видео фанаты написали:

«И правда, нет счастливей матери у которой дети дружны и вместе» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Это точно!!! Счастье Выглядит Именно так!», «Кристина, какая у вас дружная семья. Вы умница и красавица», «У Вас замечательные дети, красивые, воспитанные и талантливые».

Трое наследников артистки имеют разных отцов и между ними существует немалая разница в возрасте, но это не мешает им дружить. Старший сын певицы – Никита Пресняков недавно отметил свое 30-летие. Среднему сыну звезды – Дени Байсарову сейчас 23 года, а младшей дочери – Клавдии Земцовой всего девять лет. Как известно, для любящей матери дети в любом возрасте остаются детьми, что и продемонстрировала певица в своем праздничном посте.

Напомним, что сама дочь Пугачевой 25 мая отметила 50-летний юбилей. Ранее «Дни.ру» сообщали о том, как прошел звездный праздник и какие конфузы произошли на этом мероприятии.

https://www.instagram.com/p/CPSOpyPr3i4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх