На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за дочери Савичева решилась покинуть Россию

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Из-за дочери Савичева решилась покинуть Россию

Во время пандемии Юлия Савичева оказалась отрезана от дочери, живущей в Португалии. Певица не хочет повторения такого сценария.

Несколько лет назад звезда «Фабрики звезд» родила в Португалии дочь – там уже тогда жили родители ее мужа Александра Аршинова, а молодая семья приехала к ним в гости. Певице так сильно понравилась эта солнечная и гостеприимная страна, что они с супругом тоже приобрели там недвижимость и даже решили оставить там единственную дочь. Сама Юлия Савичева с тех пор стала жить на две страны.

Во время пандемии певица несколько месяцев не могла прилететь к девочке и очень по ней скучала. Чтобы такая ситуация не повторилась, звезда решила оформить гражданство Португалии. Юлия хочет иметь возможность в любой момент улететь к дочери, вне зависимости от карантина, закрытых границ и прочих обстоятельств.

Для начала звездные супруги хотят оформить вид на жительство, а спустя какое-то время они смогут получить и местное гражданство – об этом сообщила «Экспресс газета». При этом и от российского гражданства Савичева отказываться не собирается, ведь в России она активно работает.

В настоящее время певица находится в Крыму, где она работает на Международном конкурсе «Детская Новая волна». За кулисами Юлия Савичева пообщалась с корреспондентом «Дни.ру» и рассказала, почему никогда не берет с собой супруга на светские мероприятия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх