На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Близкие больного Алибасова экстренно ищут деньги на его лечение

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Близкие больного Алибасова экстренно ищут деньги на его лечение

Бари Алибасов отказывается слушаться своих родственников.

Сын Бари Алибасова сообщил, что продюсера группы «На-На» перевезли из Калининграда в Москву, поскольку тому требуется медицинская помощь. У 73-летнего музыканта проблемы с ногой и позвоночником. В московском центральном институте травматологии и ортопедии настоятельно рекомендовали Алибасову носить специальный сапожек и корсет.

По словам сына продюсера, Бари Каримович неуважительно относится к своему здоровью. Мол, он следует рекомендациям лишь в присутствии врачей. «Нас вообще не слушает. Молодится и делает вид, что бессмертный Геракл», – пожаловался Алибасов-младший на своего отца.

Сейчас Алибасов испытывает финансовые трудности. Бари-младший надеется, что у группы «На-На» появятся концерты, и коллектив сможет заработать деньги на лечение своего продюсера.

Также сын Алибасова рассказал, что у музыканта улучшилась память. Якобы раньше продюсер помнил 15-20 секунд, сейчас же – три-четыре дня. Наследник знаменитости считает это большим достижением.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали, что Лидия Федосеева-Шукшина с нетерпением ждет встречи с Бари Алибасовым. Актриса тяжело переживает разлуку с бывшим мужем.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх