На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная жена Диброва публично оголилась: Скоро на свет появится

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Беременная жена Диброва публично оголилась: Скоро на свет появится

32-летняя супруга Дмитрия Диброва шокировала народ фотографией без одежды.

Телеведущий и модель состоят в браке уже больше десяти лет и воспитывают троих детей. Несмотря на огромную разницу в возрасте – 30 лет, – пара выглядит вполне счастливой. Полина Диброва ведет довольно популярный блог в «Инстаграм». Там она делится моментами семейной жизни и рассказывает о воспитании сыновей.

В среду супруга телеведущего показала подписчикам фотографию, сделанную несколько лет назад. На ней Полина Диброва беременна младшим ребенком. Она держит на руках старших мальчиков – Александра и Федора. Все трое в кадре запечатлены без одежды. Девушка прикрывает руками интимные части тела и обнимает малышей.

«Притаилась, жду. Скоро Илюшка на свет появится (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала снимок Полина. Она отметила, что сегодня особенный день, а завтра ее младшему сыну исполнится шесть лет. Поклонники поддержали супруга Дмитрия Диброва, отметив, что у нее замечательная семья. Некоторые заподозрили модель в новой беременности.

«Очень красивая, прям такая нежная», «Поздравляю от всей души, у вас очень насыщенный месяц май», «Красота, нежность и очарование», «Полина) снова беременна?», «Фото получилось просто замечательное, поздравляю от всей души», «Быстро все таки время пролетело! Такие моменты, никогда не забываются», – написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх