На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Никого не стесняются: Карпович отправилась за Прилучным в Казань

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Никого не стесняются: Карпович отправилась за Прилучным в Казань

Павел Прилучный провел День Победы в Казани в сопровождении своей возлюбленной Мирославы Карпович.

На длинных майских праздниках артист отправился в Казань в компании звезды «Папиных дочек». Актеру выпала честь на День Победы выступить на площади Тысячелетия. Облаченный в военную форму Павел Прилучный исполнил композицию «Любимый город», которая стала саундтреком к недавно вышедшему фильму «Девятаев».

В своем микроблоге в «Инстаграм» артист признался, что это было для него очень волнительно и незабываемо. Поддержать избранника не постеснялась приехать и его возлюбленная Мирослава Карпович. Во время выступления своего бойфренда она сидела на трибуне. В такой торжественный день актриса облачилась в черное коктейльное платье и жакет в тон.

Пара до сих пор избегает совместных снимков, то иногда все же попадает в объективы фанатов. В тот же день в в городе влюбленных засняли идущими под руку, после чего подписчики отметили, что артисты хорошо смотрятся вместе – об этом сообщил «StarHit».

Прилучный не комментировал присутствие Карпович в Казани. Но от города у артиста явно остались приятные впечатления. Поклонники высоко оценили его музыкальный талант, продемонстрированный на концерте. Кроме того, актеру выдалась возможность познакомиться с президентом Татарстана, который оказал Прилучному очень теплый прием.

Напомним, что ранее артиста заподозрили в нездоровом образе жизни, после чего Павел Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем.

https://www.instagram.com/p/BrpFGsqnjmj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх