На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ургант дал под дых появившемуся на экономическом форуме Милохину

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ургант дал под дых появившемуся на экономическом форуме Милохину

Иван Ургант поднял на смех молодого рэпера в своем вечернем шоу на Первом канале.

На днях стартова Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Одним из его участников стал популярный блогер и музыкант Даня Милохин.

Он выступил на тему бизнеса и блогинга. Телеведущий в ироничной форме высказался о звезде «ТикТок». Шоумен отметил, что человек, который в 19 лет купил автомобиль за десять миллионов рублей, знает, как экономить.

Также Иван Ургант добавил, что не понимает, почему на форум не позвали Моргенштерна, который обожает деньги. Высказался телеведущий и об эпатажном перфомансе Дани Милохина, который попросил экспертов экономического форума лечь на пол и сделал забавный ролик.

Иван Ургант отметил, что в таком поведении блогера нет ничего странного. Он считает, что любой бизнесмен в России всегда готов к тому, что к нему могут прийти люди и попросят всех лечь на пол.

Как писали «Дни.ру», на ПМЭФ помимо Дани Милохина отметились ряд российских знаменитостей. Среди них – Сергей Шнуров, Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым, Тина Канделаки, Диана Арбенина и другие.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх