На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная звезда «Дома-2» вышла замуж

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Беременная звезда "Дома-2" вышла замуж

Экс-участница шоу «Дом-2» Ирина Пинчук и ее возлюбленный Арай Чобанян сыграли свадьбу.

Звезды телестройки поделились роликами из ЗАГСа в своих инстаграм-аккаунтах. Пара узаконила свои отношения 3 июня. Расписавшиеся влюбленные принимают поздравления поклонников и пожелания долгой совместной жизни.

Интересно, что Ирина Пинчук и ее избранник запланировали торжество на третье июня потому, что именно в этот день их отношениям исполнилось два года.

О желании звезд шоу «Дом-2» пожениться стало известно в мае. Тогда Пинчук показала видео, на котором вместе с Чобаняном подает заявление в ЗАГС.

https://www.instagram.com/p/CPqXmHJnMFi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Предложение руки и сердца экс-участники реалити-проекта сделал девушке через месяц после того, как чета рассказала о скором появлении на свет ребенка. Ранее Арай признавался, что до знакомства с Ириной по-настоящему не влюблялся.

Напомним, Ирина Пинчук снималась в шоу «Дом-2» с перерывом: в 2016 и 2018 годах. На телестройке у брюнетки были фавориты, с которыми ей не удалось построить надежные отношения. Роман между Ириной Пинчук и Арамом Чобаняном закрутился вне шоу «Дома-2». Пара смогла разглядеть друг друга лишь после проекта.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх