На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ого! Народ ахнул при виде больших яиц Агутина

Ого! Народ ахнул при виде больших яиц Агутина

Леонид Агутин поздравил россиян с Пасхой. Певец показал крашеные яйца.

Православные люди отмечают 2 мая 2021 года Светлое Христово Воскресение. К Пасхе принято красить яйца и печь куличи. Среди звезд российской эстрады немало приверженцев этой традиции. Знаменитости делятся снимками своих кулинарных изысков в социальных сетях, получая от фанатов пожелания и позитивные эмоции. Музыкант Леонид Агутин опубликовал в инстаграм-аккаунте в честь праздника интересную фотографию.

В кадре артист предстал вместе с пасхальной тарелкой, в которой лежат яйца. Заметно, что они окрашены луковой шелухой. Леонид Агутин подставил блюдо очень близко к объективу, чтобы яйца выглядели достаточно крупными и красивыми. «С праздником Светлого Христова Воскресения вас, люди! Всех, без исключения!» — добавил певец к фото.

https://www.instagram.com/p/COXGDD8pzbQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчикам было приятно получить теплое поздравление от звездного мужчины. Они отреагировали на публикацию положительно и ответили артисту душевными словами. «Спасибо! Пусть Ваш дом будет наполнен здоровьем и счастьем!», «И вашу семью тоже с праздником», «Пусть вашей жизнью управляет доброта!», «Крепкого здоровья, счастья вам Леонид и вашей семье!», «С праздником! Здоровья, благополучия и счастья в ваш дом!» — написали Леониду Агутину благожелательные россияне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх