На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Должна была меня бросить»: Агутин выложил правду о браке с Варум

"Должна была меня бросить": Агутин выложил правду о браке с Варум

В семейной жизни Леонида Агутина бывают неприятные конфликты. По словам певца, Анжелике Варум уже давно следовало от него уйти.

Продолжение: Ого! Народ ахнул при виде больших яиц Агутина

Крепкий брак в современных реалиях многим кажется чем-то сверхъестественным и из ряда вон выходящим. Когда люди долгое время живут вместе душа в душу, окружающие скептически к этому относятся и ищут подвох. Леонид Агутин и Анжелика Варум женаты более двадцати лет и слухи о трещинах в их отношениях не умолкают ни на минуту. Длительная семейная жизнь публичных личностей вызывает повышенный интерес и множество вопросов. Леонид Агутин решил честно рассказать, какие преграды ему приходится преодолевать вместе с супругой.

«По идее, моя жена должна была меня уже бросить к чертовой матери и просто не трепать себе нервы, и не мучить себя», — объявил исполнитель хита «На сиреневой луне». Певец сообщил, что был близок к разводу с Анжеликой Варум всего пару раз. Леонид Агутин признался, что порой совершает ошибки, из-за которых потом не разговаривает с женой несколько дней подряд.

https://www.instagram.com/p/CKDg9zIJEsx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Звездные супруги перестали спать в одной постели. Эстрадная дива отдыхает в отдельной спальне, наслаждаясь уединением и комфортом. Как сообщил артист, причины этого кроятся не в угасании чувств, а в разных предпочтениях. Леонид Агутин любит спать в прохладной комнате, а Анжелика Варум в таких условиях замерзает и чувствует себя недостаточно хорошо.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх