На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Антон Беккужев удивлен реакцией Наташи Королевой на измену Тарзана

Антон Беккужев удивлен реакцией Наташи Королевой на измену Тарзана

Измена Сергея Глушко своей жене Наташе Королевой стала одним из самых громких и бурно обсуждаемых событий последних месяцев в отечественном шоу-бизнесе. Многих удивила реакция Наташи Королёвой, которая, узнав о неверности мужа, фактически проигнорировала этот факт, простила ему его неверность, более того, встала на его сторону.

Зато под бурную критику Наташи Королёвой попали журналисты, телеведущие и все, кто обсуждает измену её мужа в принципе. Наташа считает это вмешательством в личную жизнь и жестко критикует всех, кто это делает. Досталось от Королёвой и Андрею Малахову, который выпустил серию сюжетов, посвященных теме неверности Тарзана.

Однако ведущий канала ТНТ Антон Беккужев просто не понимает, почему Наташа Королёва и её муж ведут себя так странно. Больше всего ведущего возмущает тот факт, что супруги, прекрасно понимая, что ни — публичные люди, возмущаются по факту вмешательства в их личную жизнь. Телеведущий справедливо отметил: поскольку Наташа и Сергей сами дают комментарии, при этом они много лет остаются широко обсуждаемыми публичными личностями, они должны быть готовы к тому, что любой скандал, а тем более настолько громкий будет широко обсуждаться публикой.

«Больше всего меня поражает реакция Королевой и Тарзана. Это публичные люди, которые находятся в шоу-бизнесе уже не первый десяток лет. Уж кому, как ни Королевой это знать, ведь публика многократно обсуждала все громкие события ее личной жизни: две свадьбы, развод, роды. Причем сама Наташа, кстати, была не против», — приводит слова эксперта «Дни.ру».

Ранее Анастасия Барашкова заявила о пиаре Тарзана и Наташи Королевой.

Новости по теме: Антон Беккужев Наташа Королева Тарзан Добавьте «BIMRU» в источники

Антон Беккужев удивлен реакцией Наташи Королевой на измену Тарзана
Антон Беккужев удивлен реакцией Наташи Королевой на измену Тарзана

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх