На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Скобцева перед смертью стала жертвой воров

Ирина Скобцева перед смертью стала жертвой воров

На этой неделе скончалась знаменитая советская актриса Ирина Скобцева, вдова знаменитого актера и режиссера Сергея Бондарчука. В ближайшие дни Скобцеву похоронят рядом с могилой её знаменитого мужа.

Точные причины смерти 93-летней актрисы до сих пор не известны, однако не исключено, что на её состояние в последние недели могли повлиять неприятные события, произошедшие в последние годы ее жизни. Дело в том, что Ирина Скобцева незадолго до своей кончины было обворована неизвестными злоумышленниками. По информации «Собеседника», ссылающегося на близкое окружение Ирины Скобцевой, пару лет назад злоумышленники воспользовались отсутствием Ирины Константиновны в своем загородном доме, проникли на его территорию и вынесли оттуда практически все драгоценности, которые сумели найти.

Известно лишь, что особняк Ирины Константиновны оборудован камерами видеонаблюдения, но это не остановило грабителей. В окружении мамы Фёдора Бондарчука поговаривают, что Ирина Константиновна была разбита после того эпизода, и даже в какой-то момент сочила его за знак свыше, что ей на этом свете остались уже считанные дни.

«Она даже как-то в сердцах сказала: «Видимо, мне сверху дали понять: мои дни на этом свете сочтены!», — говорит знакомая Скобцевой.

Напомним, Светлана Бондарчук трогательно простилась с Ириной Скобцевой.

Новости по теме: Ирина Скобцева Добавьте «BIMRU» в источники

Ирина Скобцева перед смертью стала жертвой воров
Ирина Скобцева перед смертью стала жертвой воров

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх