На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Его кожу у меня из-под рук вынимали»: Лолита стала жертвой извращенца

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Его кожу у меня из-под рук вынимали": Лолита стала жертвой извращенца

Звезду домогался незнакомец. По словам Лолиты, она села не в ту машину, а водитель оказался идиотом.

После откровенного признания актрисы Елены Прокловой весь отечественный шоу-бизнес начал делиться своими историями о домогательствах. Волну подхватила и певица Лолита Милявская.

В шоу «Ты не поверишь» на НТВ звезда рассказала о прошлом. В юности к ней приставал незнакомец. Лолита села к нему в машину, что стало роковой ошибкой. Осознав это, молодая Милявская вцепилась в насильника и расцарапала ему все тело. Певица заявила:

«Села не в ту машину, оказался идиот, потом всю его кожу у меня из-под рук вынимали».

При этом Лолита Милявская неоднократно отмечала, что на работе таких прецедентов никогда не было. По ее словам, к ней незачем приставать из-за продвижения в карьере, ведь с ранних лет певица добивалась всего сама. А значит, не может ничем помочь в продвижении или работе. Особенно таким скользким путем.

https://www.instagram.com/p/COC9_NYJZ93/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что недавно артистка Елена Проклова поведала народу историю из молодости. Как рассказывает звезда, в 18 лет она подвергалась физическому насилию и абъюзу. Ее избранником был известный человек, который даже у ее родителей просил руки Елены.

После громких заявлений общественность начала гадать, кто же этот таинственный насильник. Многие обвинили в домогательствах Олега Табакова, ведь в молодость Проклова встречалась с ним. Однако официальных подтверждений таким выводам нет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх