На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Названы виновные: почему особенная дочь певца Данко оказалась в реанимации в тяжелом состоянии

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Названы виновные: почему особенная дочь певца Данко оказалась в реанимации в тяжелом состоянии

Семилетняя наследница певца Данко попала в реанимацию. Первое время у маленькой Агаты подозревали пневмонию.

По словам экс-жены вокалиста, Наталии Устюменко, Агата оказалась в больнице из-за инфекции мочевыводящих путей. Малышка, страдающая ДЦП, подцепила заразу в центре, где проходила реабилитацию. Кроха была доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии из-за интоксикации организма.

Устюменко отметила, что подобные проблемы со здоровьем возникают у ее ребенка не в первый раз. Бывшая избранница певца Данко винит во всем родителей других детей из реабилитационного центра. Некоторые мамы и папы наплевательски относятся к правилам гигиены и не надевают малышам подгузники во время занятий в бассейне, а потом крох приходится лечить от кишечной палочки, например. Устюменко считает, что за подобную халатность надо как-то наказывать.

https://www.instagram.com/p/BjdPPj3H5WZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, у семилетней Агаты ДЦП и аутизм. Наталия Устюменко одна растит девочку. Певец Данко малышкой не интересуется, не помогает материально. Устюменко уже обратилась через соцсети к неравнодушным людям за помощью. Женщина попросила помолиться за здоровье Агаты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх