На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Разин признался в чувствах к дочери Горбачева: Очень сильно влюбился

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разин признался в чувствах к дочери Горбачева: Очень сильно влюбился

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал, что дочери Михаила Горбачева запретили встречаться с ним.

Недавно Андрей Разин пообщался с журналистами, которым поведал о своем детстве, наполненном как счастливыми, так и грустными моментами. Продюсер группы «Ласковый май», например, признался, что не может забыть свою первую любовь, дочь президента СССР Михаила Горбачева Ирину.

Разин, выросший в детском доме, познакомился с ней благодаря приемной бабушке, которая была близка к семье политика. Когда Андрей учился в четвертом классе, он приехал в село Привольное, где отдыхали Горбачевы. Будущий участник группы «Ласковый май» часто проводил время на речке в компании дочери политика, но для него девочка была больше, чем друг.

«Я тогда очень сильно влюбился в Иру», – вспоминает Разин.

Во время очередной прогулки Андрея и Ирину укусила змея. После этого происшествия Горбачевы не стали отпускать девочку гулять с Разиным. «На этом наша любовь и закончилась», – рассказал он.

Напомним, первой женой Андрея Разина стала Ирина Беспалова, которая подарила ему в 1985 году сына Илью. В 1989-м продюсер группы «Ласковый май» женился на Наталье Лебедевой. Третьей супругой знаменитости стала девушка по имени Фаина, а четвертой – Маритана. Пятый брак он заключил с Натальей Грозовской.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх