На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Народ потерял дар речи от раздвинувшей ноги Асмус

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Народ потерял дар речи от раздвинувшей ноги Асмус

В Сети появилось видео Кристины Асмус, от которого поклонники пришли в восторг.

Кристина Асмус не раз рассказывала, что в детстве занималась профессиональным спортом. Она даже стала кандидатом в мастера спорта по гимнастике. И хоть знаменитость посвятила свою жизнь искусству, физкультурой она занимается по сей день.

Например, недавно звезда сериала «Интерны» опубликовала в «Инстаграм» видео, которое было снято во время тренировки. Актриса показала поклонникам акробатический элемент: опершись руками о брус, она опустила голову вниз и подняла ноги вверх, после чего развела их в стороны.

Под видео артистка написала, что сейчас делает в гимнастике то, чего не могла выполнить несколько лет назад. «Интересно почему так?», – задалась вопросом Кристина. Один из подписчиков актрисы предположил: сейчас она занимается спортом по желанию и подсознательно понимает, что не будет наказана за плохой элемент.

Фанаты остались в восторге от просмотра видео Асмус. «Класс!», «Круто!», «Ты в отличной форме!», «Нет слов», – написали фолловеры.

Напомним, ранее Гарик Харламов рассказал об итогах развода с Кристиной Асмус. Юморист оставил бывшей жене только половину роскошного особняка, который когда-то приобретал за 100 миллионов рублей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх